Chingmai City Area 311Sqm Mountain View 4Bbr Planthouse Condo Chiang Mai

Chiang Mai
Chingmai City Area 311sqm Mountain View 4bbr Planthouse Chiang Mai

Chingmai City Area 311Sqm Mountain View 4Bbr Planthouse Condo Chiang Mai

81/9 Rattanakosin Road, Chiang Mai, Thailand Karte anzeigen
Tor von Tha Phae ist 2,6 km entfernt und Markt Chang Puak ist in 10 Autominuten erreichbar.
Dank der Lage im Stadtteil Wat Ket lässt sich Verlassenes Gebäude Space Roller gut erreichen. In einer Entfernung von 550 Metern liegen David's Kitchen und Bake buff, wo die Gäste speisen können.
Es gibt 4 Schlafzimmer mit einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen, einem Balkon und einem Schreibtisch in diesem Apartment. 4 Badezimmer stehen den Gästen zur Verfügung.
Der Flughafen Chiang Mai ist in 15 Minuten mit dem Auto erreichbar.
+ Mehr - Weniger
Beliebteste Einrichtungen
  • Klimaanlage
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Chiang Mai
Flughäfen
  • Flughafen Chiang Mai - 8 km
Bahnhöfe
  • Chiang Mai Railway Station - 2,2 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Parkmöglichkeiten
  • Gepäckaufbewahrung
  • Aufzug

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Terrasse
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV
Beliebteste Einrichtungen
  • Klimaanlage

Richtlinien

Check-in: von 14:00 bis 20:00 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Sa 4 Jul
So 5 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Chiang Mai